08:30 – 19:00

Lunedì - Venerdì

via Roma, 125/F

61032 Fano, PU

Benvenuti nel sito dello Studio Guerra & Associati

17/07/2019

08:30 – 19:00

Lunedì - Venerdì

via Roma, 125/F

61032 Fano, PU

Un team di professionisti al servizio della tua azienda

I professionisti dello Studio Guerra

Tutti i professionisti dello studio vantano anni di esperienza nella consulenza alle imprese anche di grandi dimensione nel settore fiscale, societario, aziendale e legale.

roberto-guerra

Dott. Roberto Guerra

Dottore Commercialista
Revisore legale dei conti
Partner
Tel. 0721 818311
roberto.guerra@studioguerra.it

Curriculum

francesco-falcioni

Rag. Francesco Falcioni

Ragioniere Commercialista
Partner
Tel. 0721 818311
francesco.falcioni@studioguerra.it

Curriculum

fiammetta-guerra

Dott.ssa Fiammetta Guerra

Consulenza del Lavoro
Partner
Tel. 0721 818318
fiammetta.guerra@studioguerra.it
enrico-frattini

Dott. Enrico Frattini

Dottore Commercialista
Revisore Legale dei Conti
Senior Consultant
Tel. 0721 818309
enrico.frattini@studioguerra.it
samuele-mariotti

Dott. Samuele Mariotti

Dottore Commercialista
Revisore Legale dei Conti
Senior Consultant
Tel. 0721 818310
samuele.mariotti@studioguerra.it
gianni-lomma

Dott. Gianni Lomma

Dottore Commercialista
Revisore Legale dei Conti
Senior Consultant
Tel. 0721 818312
gianni.lomma@studioguerra.it
elisabetta-rosetti

Dott.ssa Elisabetta Rosetti

Dottore Commercialista
Revisore Legale dei Conti
Senior Consultant
Tel. 0721 818321
elisabetta.rosetti@studioguerra.it
giulia-molo

Dott.ssa Giulia Molo

Dottore Commercialista
Revisore Legale dei Conti
Senior Consultant
Tel. 0721 818334
giulia.molo@studioguerra.it
brunella-orazietti

Dott.ssa Brunella Orazietti

Dottore Commercialista
Revisore Legale dei Conti
Senior Consultant
Tel. 0721 818320
brunella.orazietti@studioguerra.it
Top