08:30 – 19:00

Lunedì - Venerdì

via Roma, 125/F

61032 Fano, PU

Benvenuti nel sito dello Studio Guerra & Associati

21/10/2019

08:30 – 19:00

Lunedì - Venerdì

via Roma, 125/F

61032 Fano, PU

Staff

Con oltre 60 anni di esperienza l’obiettivo principale dello Studio è oggi quello di rappresentare una realtà professionale dinamica ed efficiente che possa al meglio gestire tutte le esigenze di una clientela sempre più delocalizzata e di maggiori dimensioni.

Forti di numerosi professionisti ed impiegati offriamo servizi di consulenza amministrativa, consulenza del lavoro, contenzioso tributario, controllo di gestione, operazioni straordinarie e contrattualistica.

Lo Staff dello Studio Guerra & Associati

Rag. Amicucci Arianna
Settore consulenza del lavoro
Tel. 0721 818316
arianna.amicucci@studioguerra.it
Dott.ssa Baldini Michela
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818331
michela.baldini@studioguerra.it
Rag. Boiani Simonetta
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818335
boiani.simonetta@studioguerra.it
Rag. Brescini Sara
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818351
sara.brescini@studioguerra.it
Dott.ssa Campolucci Barbara
Settore consulenza del lavoro
Tel. 0721 818319
barbara.campolucci@studioguerra.it
Dott.ssa Conti Cora
Settore consulenza del lavoro
Tel. 0721 818362
cora.conti@studioguerra.it
Rag. Falcioni Manuela
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818353
manuela.falcioni@studioguerra.it
Rag. Guidi Jennifer
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818306
jennifer.guidi@studioguerra.it
Rag. Marasco Carlotta
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818363
carlotta.marasco@studioguerra.it
Rag. Moscatelli Sara
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818330
sara.moscatelli@studioguerra.it
Dott.ssa Moschini Giulia
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818315
giulia.moschini@studioguerra.it
Rag. Pierotti Francesca
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818352
pierotti.francesca@studioguerra.it
Rag. Pietrelli Cecilia
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818328
cecilia.pietrelli@studioguerra.it
Rag. Poli Sara
Settore consulenza del lavoro
Tel. 0721 818322
sara.poli@studioguerra.it
Dott.ssa Ricci Laura
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818305
laura.ricci@studioguerra.it
Rag. Rocconi Elisa
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818326
elisa.rocconi@studioguerra.it
Rag. Speranzini Laura
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818304
laura.speranzini@studioguerra.it
Rag. Volpini Maura
Settore amministrativo contabile
Tel. 0721 818314
maura.volpini@studioguerra.it
Top